Клубы лиги

Grizzly Ice Grizzly Ice

`

Рейтинг команды: 1.93

Страница команды: http://98.lhl-77.ru

Вратарь

Петров Антон

ДР: 20 августа 1977

ДЗ: 12 мая 2018

№1, Рост 189 см, Вес 95 кг

Хват: Л, Квал: Любитель

КН: 3.05

Рыбаков Сергей

ДР: 18 сентября 1993

ДЗ: 07 сентября 2019

№1, Рост 175 см, Вес 75 кг

Хват: Л, Квал: нет

КН: 2

Волков Иван

ДР: 19 июля 1995

ДЗ: 08 сентября 2019

№1, Рост 175 см, Вес 77 кг

Хват: П, Квал: Любитель

КН: 2.65

Кривицкий Андрей

ДР: 25 сентября 1994

ДЗ: 25 января 2019

№10, Рост 178 см, Вес 72 кг

Хват: Л, Квал: нет

КН: 2.87

Ерохин Сергей

ДР: 17 августа 1981

ДЗ: 16 ноября 2018

№31, Рост 184 см, Вес 108 кг

Хват: Л, Квал: нет

КН: 3.5

Поздняков Владимир

ДР: 02 декабря 1987

ДЗ: 16 сентября 2019

№45, Рост 178 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: нет

КН: 3.77

Нападающий

Пуголовкин Михаил

ДР: 03 декабря 1987

ДЗ: 19 января 2019

№3, Рост 185 см, Вес 75 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.14

Кучерихин Павел

ДР: 14 апреля 1982

ДЗ: 07 сентября 2019

№4, Рост 160 см, Вес 76 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.53

Соколов Максим

ДР: 24 ноября 1977

ДЗ: 07 сентября 2019

№5, Рост 187 см, Вес 100 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.85

Иванов Юрий

ДР: 13 января 1975

ДЗ: 07 сентября 2019

№8, Рост 182 см, Вес 85 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.47

Вонсович Александр

ДР: 09 мая 1988

ДЗ: 11 октября 2018

№10, Рост 182 см, Вес 92 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.28

Бурба Сергей

ДР: 18 июня 1974

ДЗ: 07 сентября 2019

№11, Рост 177 см, Вес 88 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.38

Кукарин Николай

ДР: 04 августа 1974

ДЗ: 12 октября 2018

№11, Рост 178 см, Вес 90 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.38

Зарубин Павел

ДР: 29 января 1988

ДЗ: 07 сентября 2019

№13, Рост 175 см, Вес 73 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.32

Гаврилович Александр

ДР: 09 ноября 1975

ДЗ: 07 сентября 2019

№14, Рост 160 см, Вес 74 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.15

Алютин Олег

ДР: 19 апреля 1966

ДЗ: 11 октября 2018

№16, Рост 173 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 2.01

Камисов Вячеслав

ДР: 11 февраля 1979

ДЗ: 10 ноября 2018

№17, Рост 180 см, Вес 110 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.32

Харламов Андрей

ДР: 06 января 1981

ДЗ: 08 сентября 2018

№19, Рост 179 см, Вес 76 кг

Хват: П, Квал: Теоретик

ТР: 1.3

Микляев Кирилл

ДР: 18 июня 1979

ДЗ: 08 сентября 2018

№21, Рост 192 см, Вес 95 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.17

Сипенятов Дмитрий

ДР: 17 мая 1972

ДЗ: 12 мая 2018

№24, Рост 176 см, Вес 82 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.24

Прикладов Александр

ДР: 15 февраля 1968

ДЗ: 07 сентября 2019

№24, Рост 175 см, Вес 73 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1

Козлов Виктор

ДР: 03 сентября 1990

ДЗ: 07 сентября 2019

№27, Рост 180 см, Вес 75 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.77

Синев Михаил

ДР: 06 апреля 1978

ДЗ: 24 ноября 2018

№28, Рост 177 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.18

Иванов Роман

ДР: 22 января 1979

ДЗ: 15 марта 2019

№41, Рост 178 см, Вес 83 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.37

Смирнов Денис

ДР: 04 августа 1990

ДЗ: 07 сентября 2019

№44, Рост 180 см, Вес 67 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.07

Москальцов Роман

ДР: 14 августа 1982

ДЗ: 07 сентября 2019

№47, Рост 179 см, Вес 87 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.15

Атларов Алексей

ДР: 18 марта 1983

ДЗ: 07 сентября 2019

№50, Рост 190 см, Вес 115 кг

Хват: П, Квал: Теоретик

ТР: 0.91

Кузнецов Вадим

ДР: 13 марта 1984

ДЗ: 07 сентября 2019

№57, Рост 170 см, Вес 84 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.4

Синев Андрей

ДР: 15 января 2000

ДЗ: 04 октября 2018

№61, Рост 175 см, Вес 64 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.21

Шмаков Николай

ДР: 20 июня 1977

ДЗ: 22 марта 2019

№63, Рост 179 см, Вес 95 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.93

Сотченков Сергей

ДР: 22 декабря 1977

ДЗ: 17 ноября 2018

№67, Рост 178 см, Вес 94 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.21

Байзыханов Серик

ДР: 19 мая 1988

ДЗ: 11 октября 2018

№69, Рост 178 см, Вес 100 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.7

Вилковыский Илья

ДР: 15 мая 1979

ДЗ: 04 октября 2018

№71, Рост 180 см, Вес 84 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.88

Малишевский Владимир

ДР: 09 апреля 1974

ДЗ: 07 сентября 2019

№72, Рост 180 см, Вес 76 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.87

Королев Дмитрий

ДР: 18 декабря 1973

ДЗ: 07 сентября 2019

№79, Рост 184 см, Вес 115 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.07

Вартанов Артур

ДР: 14 октября 1980

ДЗ: 07 сентября 2019

№80, Рост 173 см, Вес 67 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.22

Свиридов Александр

ДР: 24 мая 1981

ДЗ: 11 октября 2018

№81, Рост 185 см, Вес 100 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.25

Романов Михаил

ДР: 21 декабря 1978

ДЗ: 07 сентября 2019

№82, Рост 182 см, Вес 85 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.11

Баранов Василий

ДР: 19 октября 1985

ДЗ: 07 сентября 2019

№85, Рост 181 см, Вес 106 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.56

Анненков Алексей

ДР: 05 марта 1978

ДЗ: 07 сентября 2019

№86, Рост 186 см, Вес 102 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.03

Акулов Александр

ДР: 26 мая 1977

ДЗ: 07 сентября 2019

№87, Рост 185 см, Вес 87 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.67

Лапкин Илья

ДР: 20 января 1989

ДЗ: 07 сентября 2019

№89, Рост 187 см, Вес 87 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.22

Литвиненко Илья

ДР: 23 сентября 1985

ДЗ: 08 сентября 2018

№90, Рост 184 см, Вес 75 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.64

Крыжановский Станислав

ДР: 08 июня 1988

ДЗ: 07 сентября 2019

№95, Рост 186 см, Вес 88 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.14

Соломин Владимир

ДР: 21 июня 1973

ДЗ: 25 января 2019

№98, Рост 180 см, Вес 95 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 2.42

Комаров Александр

ДР: 25 декабря 1990

ДЗ: 08 сентября 2017

№99, Рост 178 см, Вес 69 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.22

Защитник

Зарипов Айрат

ДР: 29 декабря 1986

ДЗ: 07 сентября 2019

№1, Рост 173 см, Вес 71 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.28

Пушкин Александр

ДР: 17 апреля 1981

ДЗ: 07 сентября 2019

№2, Рост 176 см, Вес 82 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.53

Виноградов Павел

ДР: 06 сентября 1966

ДЗ: 08 сентября 2017

№6, Рост 185 см, Вес 104 кг

Хват: П, Квал: Теоретик

ТР: 1.55

Масликов Денис

ДР: 02 апреля 1976

ДЗ: 08 сентября 2017

№8, Рост 177 см, Вес 85 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.62

Любимский Сергей

ДР: 02 октября 1978

ДЗ: 20 июля 2018

№22, Рост 178 см, Вес 83 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.66

Толоконников Евгений

ДР: 18 июля 1968

ДЗ: 08 сентября 2017

№29, Рост 187 см, Вес 96 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.76

Ляхов Олег

ДР: 16 января 1977

ДЗ: 26 июля 2018

№33, Рост 178 см, Вес 85 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.55

Соколов Игорь

ДР: 26 сентября 1965

ДЗ: 07 сентября 2019

№34, Рост 168 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.58

Хайретдинов Рашид

ДР: 26 декабря 1972

ДЗ: 22 марта 2019

№38, Рост 180 см, Вес 100 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.5

Габов Алексей

ДР: 03 сентября 1980

ДЗ: 07 сентября 2019

№46, Рост 178 см, Вес 90 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.52

Лекомцев Алексей

ДР: 09 марта 1967

ДЗ: 03 ноября 2018

№49, Рост 186 см, Вес 82 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.52

Лукошков Максим

ДР: 26 мая 1987

ДЗ: 07 сентября 2019

№55, Рост 180 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.31

Пчелкин Александр

ДР: 17 февраля 1983

ДЗ: 07 сентября 2019

№69, Рост 178 см, Вес 70 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.54

Кузин Сергей

ДР: 05 декабря 1975

ДЗ: 29 сентября 2017

№75, Рост 177 см, Вес 90 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.58

Алешин Алексей

ДР: 28 мая 1983

ДЗ: 07 сентября 2019

№83, Рост 178 см, Вес 85 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.48

Белугин Алексей

ДР: 06 февраля 1971

ДЗ: 20 июля 2018

№91, Рост 184 см, Вес 94 кг

Хват: П, Квал: Теоретик

ТР: 1.27

Главный тренер

Волошин Александр

ДР: 20 марта 1989

ДЗ: 08 сентября 2017

№0, Рост 178 см, Вес 75 кг

Хват: П, Квал: Мастер

:

Статистика игр в ЛХЛ-77

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 15/09/2019 Вс 22:00 Созвездие Grizzly Ice 1:3 Дикобразы
1 1 08/09/2019 Вс 21:15 Созвездие Grizzly Ice 3:2 Крок
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 21/04/2019 Вс 21:15 Созвездие Grizzly Ice 4:1 SCRATS
полуфинал 2 14/04/2019 Вс 23:00 Созвездие Grizzly Ice 0:1 Легенда-Метеор
полуфинал 2 14/04/2019 Вс 19:30 Созвездие Grizzly Ice 5:3 Легенда-Метеор
полуфинал 1 07/04/2019 Вс 21:30 Созвездие Grizzly Ice 2:3 Легенда-Метеор
1/4 финала 2 31/03/2019 Вс 20:45 Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice 7:1 Red Guardian
1/4 финала 1 30/03/2019 Сб 12:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice 5:2 Red Guardian
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
20 2 23/03/2019 Сб 10:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice 5:3 КБ Спартак-2
21 2 17/03/2019 Вс 22:00 Русь SCRATS 4:2 Grizzly Ice
19 2 02/03/2019 Сб 14:00 Спорттех Grizzly Ice 7:7 Воины света
22 2 23/02/2019 Сб 10:30 Южный лед (Чернышев) Легенда-Вымпел 0:3 Grizzly Ice
23 2 16/02/2019 Сб 10:30 Южный лед (Кулагин) Red Guardian 2:6 Grizzly Ice
18 2 10/02/2019 Вс 22:00 Русь Grizzly Ice 2:1 Легенда-Метеор
16 2 02/02/2019 Сб 10:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice 1:2 Mail.Ru Group
15 2 26/01/2019 Сб 16:30 Южный лед (Тарасов) Ice Day 2:12 Grizzly Ice
14 2 19/01/2019 Сб 10:30 Южный лед (Чернышев) Торнадо 1:2 Grizzly Ice
13 2 13/01/2019 Вс 19:30 Марьино Grizzly Ice 3:5 Красная звезда
12 1 15/12/2018 Сб 14:30 Южный лед (Кулагин) Red Guardian 3:8 Grizzly Ice
3 1 08/12/2018 Сб 14:30 Южный лед (Кулагин) Ice Day 1:5 Grizzly Ice
6 1 02/12/2018 Вс 20:00 Русь Grizzly Ice 3:1 Легенда-Метеор
2 1 25/11/2018 Вс 19:45 Звезда Торнадо 2:4 Grizzly Ice
10 1 17/11/2018 Сб 10:30 Южный лед (Кулагин) Легенда-Вымпел 2:8 Grizzly Ice
8 1 10/11/2018 Сб 19:45 Звезда Grizzly Ice 3:4 КБ Спартак-2
7 1 03/11/2018 Сб 12:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice 10:2 Воины света
4 1 21/10/2018 Вс 19:30 Марьино Grizzly Ice 2:2 Mail.Ru Group
9 1 14/10/2018 Вс 19:30 Марьино SCRATS 5:3 Grizzly Ice
1 1 07/10/2018 Вс 19:45 Звезда Grizzly Ice 2:3 Красная звезда
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 30/09/2018 Вс 19:45 Звезда Grizzly Ice 3:2 Дикобразы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 23/09/2018 Вс 19:45 Звезда Grizzly Ice 1:4 Скорпионы-2
5 1 16/09/2018 Вс 19:45 Звезда Grizzly Ice 1:3 Johnson&Johnson Junior
4 1 09/09/2018 Вс 19:45 Звезда Дикобразы 8:1 Grizzly Ice
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 19/08/2018 Вс 19:15 Звезда Легенда-Метеор 5:1 Grizzly Ice
полуфинал 1 12/08/2018 Вс 15:15 Созвездие Легенда-Вымпел 10:5 Grizzly Ice
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 2 05/08/2018 Вс 17:15 Звезда Grizzly Ice 2:5 HC PRIDE
6 2 29/07/2018 Вс 19:15 Звезда Grizzly Ice 3:1 Легенда-Метеор
4 2 21/07/2018 Сб 13:00 Молния Grizzly Ice 1:3 Легенда-Вымпел
3 1 15/07/2018 Вс 17:45 Звезда Grizzly Ice 0:5 Легенда-Метеор
2 1 08/07/2018 Вс 19:15 Звезда Grizzly Ice 3:3 HC PRIDE
1 1 01/07/2018 Вс 19:15 Звезда Grizzly Ice 3:6 Легенда-Вымпел
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
7 1 17/06/2018 Вс 19:15 Звезда Grizzly Ice 3:10 Преображенские витязи
3 1 10/06/2018 Вс 19:15 Звезда Grizzly Ice 4:2 Буран
1 1 03/06/2018 Вс 19:15 Звезда Grizzly Ice 4:3 Легенда-Метеор
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 27/05/2018 Вс 18:15 Звезда Grizzly Ice 2:8 КБ Спартак-2
1 1 19/05/2018 Сб 19:30 Звезда Grizzly Ice 4:2 Р-Фарм
4 1 13/05/2018 Вс 16:15 Молния Ледовая дружина 3:1 Grizzly Ice
3 1 29/04/2018 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) СУХОЙ-2 3:2 Grizzly Ice
2 1 21/04/2018 Сб 19:30 Звезда Воины света 1:3 Grizzly Ice
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 14/04/2018 Сб 11:00 Южный лед (Чернышев) Красная звезда 2:0 Grizzly Ice
полуфинал 1 08/04/2018 Вс 14:15 Молния DC Lepers-2 0:5 Grizzly Ice
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 2 07/04/2018 Сб 18:45 Центральный (Левое поле) Grizzly Ice 0:5 Дикобразы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
10 2 24/03/2018 Сб 19:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice 1:1 Дикобразы
17 2 17/03/2018 Сб 21:30 Южный лед (Кулагин) Hockey Doctors-2 1:4 Grizzly Ice
8 1 25/02/2018 Вс 21:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice 2:3 Hockey Doctors-2
12 2 17/02/2018 Сб 07:45 ВТБ Арена Grizzly Ice 2:0 Red Guardian
13 2 04/02/2018 Вс 20:15 Звезда Торнадо 1:0 Grizzly Ice
15 2 27/01/2018 Сб 09:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice 3:0 Легенда-Метеор
18 2 21/01/2018 Вс 18:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice 2:0 Красная звезда
14 2 13/01/2018 Сб 21:00 Южный лед (Чернышев) DC Lepers-2 3:3 Grizzly Ice
16 2 17/12/2017 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Легенда-Вымпел 3:7 Grizzly Ice
3 1 10/12/2017 Вс 19:45 Локомотив Grizzly Ice 3:5 Red Guardian
6 1 03/12/2017 Вс 19:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice 0:0 Легенда-Метеор
1 1 25/11/2017 Сб 21:30 Локомотив Grizzly Ice 7:1 Дикобразы
9 1 19/11/2017 Вс 16:15 Молния Grizzly Ice 0:3 Красная звезда
4 1 11/11/2017 Сб 20:30 Южный лед (Чернышев) Торнадо 4:2 Grizzly Ice
7 1 29/10/2017 Вс 18:15 Северная звезда Легенда-Вымпел 0:3 Grizzly Ice
5 1 15/10/2017 Вс 18:15 Северная звезда DC Lepers-2 1:0 Grizzly Ice
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 10/09/2017 Вс 19:15 Созвездие Grizzly Ice 5:3 Красная звезда
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 15/04/2017 Сб 17:45 Центральный (Левое поле) Grizzly Ice 5:6 Патриоты
полуфинал 1 09/04/2017 Вс 19:15 Созвездие Интеллектуальный капитал 7:2 Grizzly Ice
1/4 финала 1 26/03/2017 Вс 19:00 Созвездие Grizzly Ice 7:3 Союз
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
21 3 19/03/2017 Вс 17:15 Созвездие Grizzly Ice 4:7 БиП
7 1 18/03/2017 Сб 15:45 Звезда Grizzly Ice 3:1 БиП
20 3 12/03/2017 Вс 16:15 Созвездие Искра 2:11 Grizzly Ice
18 3 05/03/2017 Вс 14:40 Центральный (Правое поле) ХК Фантомы 1:6 Grizzly Ice
19 3 18/02/2017 Сб 14:30 Центральный (Левое поле) Союз 2:9 Grizzly Ice
17 3 11/02/2017 Сб 11:15 Центральный (Левое поле) Интеллектуальный капитал 2:6 Grizzly Ice
16 3 05/02/2017 Вс 17:15 Созвездие Grizzly Ice 5:4 Патриоты
15 3 29/01/2017 Вс 11:30 Парк Горького Grizzly Ice 3:3 SUKHANOVO Original
13 2 21/01/2017 Сб 17:00 Созвездие Искра 2:2 Grizzly Ice
14 2 15/01/2017 Вс 21:00 Созвездие Grizzly Ice 1:8 БиП
11 2 25/12/2016 Вс 18:15 Созвездие ХК Фантомы 4:3 Grizzly Ice
10 2 18/12/2016 Вс 19:00 Созвездие Интеллектуальный капитал 5:0 Grizzly Ice
12 2 10/12/2016 Сб 22:00 Южный / Пингвины Союз 4:5 Grizzly Ice
9 2 04/12/2016 Вс 19:15 Созвездие Grizzly Ice 5:1 Патриоты
8 2 27/11/2016 Вс 19:00 Созвездие Grizzly Ice 9:4 SUKHANOVO Original
6 1 20/11/2016 Вс 21:15 Созвездие Искра 1:6 Grizzly Ice
5 1 13/11/2016 Вс 19:00 Созвездие Союз 5:0 Grizzly Ice
4 1 06/11/2016 Вс 19:00 Созвездие ХК Фантомы 4:4 Grizzly Ice
3 1 30/10/2016 Вс 19:00 Созвездие Интеллектуальный капитал 3:5 Grizzly Ice
1 1 23/10/2016 Вс 19:15 Созвездие Grizzly Ice 4:6 SUKHANOVO Original
2 1 16/10/2016 Вс 20:00 Созвездие Grizzly Ice 0:5 Патриоты
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 18/09/2016 Вс 20:30 Созвездие МегаФон 2:5 Grizzly Ice
4 1 11/09/2016 Вс 20:00 Созвездие Гранит 1:5 Grizzly Ice
2 1 03/09/2016 Сб 13:45 Звезда Black & White 1:4 Grizzly Ice
1 1 27/08/2016 Сб 15:45 Звезда Grizzly Ice 2:6 Дизель
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 26/03/2016 Сб 22:00 Южный / Пингвины Grizzly Ice 4:3 Скорпионы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 09/04/2016 Сб 19:45 Созвездие Grizzly Ice 3:2 Фантомы
полуфинал 1 03/04/2016 Вс 21:45 Созвездие Grizzly Ice 0:4 Невский
1/4 финала 1 01/01/1970 Чт 03:00 Grizzly Ice 5:0 Саблезубые Тигры
1/4 финала 2 01/01/1970 Чт 03:00 Grizzly Ice 5:0 Саблезубые Тигры
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 22/02/2016 Пн 14:00 Звезда Grizzly Ice 2:11 Кремлевцы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
21 3 13/03/2016 Вс 19:45 Созвездие Grizzly Ice 8:1 Невский
20 3 28/02/2016 Вс 21:45 Созвездие Ледокол 1:4 Grizzly Ice
19 3 20/02/2016 Сб 21:00 Русь Grizzly Ice 5:2 Фантомы
18 3 07/02/2016 Вс 21:45 Созвездие Grizzly Ice 8:2 Ураган
17 3 31/01/2016 Вс 14:00 Парк Горького Grizzly Ice 4:2 Фантомы Devils
15 3 30/01/2016 Сб 21:00 Русь Grizzly Ice 7:0 HC Jersey 53
16 3 24/01/2016 Вс 19:45 Созвездие Grizzly Ice 5:1 Саблезубые Тигры
14 2 10/01/2016 Вс 21:45 Созвездие Grizzly Ice 7:3 Невский
1 1 26/12/2015 Сб 13:45 Звезда Grizzly Ice 5:5 HC Jersey 53
2 1 20/12/2015 Вс 17:15 Русь Grizzly Ice 7:0 Саблезубые Тигры
12 2 15/12/2015 Вт 21:45 Созвездие Grizzly Ice 3:7 Фантомы
11 2 08/12/2015 Вт 22:15 Созвездие Grizzly Ice 2:8 Ураган
13 2 06/12/2015 Вс 21:30 Созвездие Ледокол 4:4 Grizzly Ice
10 2 29/11/2015 Вс 21:30 Созвездие Grizzly Ice 13:3 Невский-2
9 2 22/11/2015 Вс 19:30 Созвездие Grizzly Ice 7:2 Саблезубые Тигры
8 2 15/11/2015 Вс 21:45 Созвездие HC Jersey 53 1:4 Grizzly Ice
4 1 08/11/2015 Вс 21:45 Созвездие Grizzly Ice 0:7 Ураган
5 1 31/10/2015 Сб 23:15 Звезда Grizzly Ice 6:3 Фантомы
3 1 25/10/2015 Вс 21:45 Созвездие Grizzly Ice 8:4 Невский-2
7 1 18/10/2015 Вс 15:15 Пингвины Grizzly Ice 5:5 Невский
6 1 10/10/2015 Сб 17:45 Звезда Ледокол 5:3 Grizzly Ice
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 26/09/2015 Сб 19:45 Звезда Grizzly Ice 3:6 Jersey 53
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 27/09/2015 Вс 21:30 Созвездие Стройгазмонтаж-2 5:2 Grizzly Ice
1 1 12/09/2015 Сб 14:15 Звезда Grizzly Ice 12:3 Невский
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в ЛХЛ-77

Игры Победы Проигрыши Ничьи
126 66 48 12

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 КУБОК ГРИЗЛИ-2019
ТЕОРЕТИК
22/09/2019 Вс 19:30 Созвездие Сокольники-2 0:0 Grizzly Ice


Дни рождения

Саютин Дмитрий (28 лет)
19 сентября 1991

Бубенец Ксения (38 лет)
19 сентября 1981

Шиленков Михаил (21 год)
19 сентября 1998

Кондрат Александр (58 лет)
19 сентября 1961

Титов Никита (24 года)
19 сентября 1995

Мизюк Дмитрий (58 лет)
19 сентября 1961

Волков Владислав (21 год)
19 сентября 1998

Липилин Сергей (25 лет)
19 сентября 1994

Городничев Андрей (43 года)
19 сентября 1976

Сафронов Юрий (36 лет)
19 сентября 1983

Акимов Евгений (31 год)
19 сентября 1988

Кузнецов Александр (35 лет)
19 сентября 1984

Чанцев Владимир (34 года)
19 сентября 1985

Долгополов Сергей (34 года)
19 сентября 1985

Петрушин Алексей (42 года)
19 сентября 1977

Соснин Олег (33 года)
19 сентября 1986

Обратите внимание

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru