Алфавитный указатель судей лиги

    Шаповаленко Максим

    SHapovalenko Maksim

    Дата рождения: 17 августа 1995

    Судит: ФХМ

    Игр: 128

    Оценка судейства: 5 (оценка по 125 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 125 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    19/12/2015
    17:45
    Звезда Газинтеравто 3:1 SUKHANOVO Original 5 5
    2 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    19/12/2015
    19:45
    Звезда Ледокол 5:5 Невский-2 5 5
    3 1 тур КУБОК 23 ФЕВРАЛЯ-2016
    "ВОСТОК"
    22/02/2016
    12:00
    Звезда Дизель 2:2 МегаФон 5 5
    4 1-е место ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
    ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ:Grizzly Ice-Кремлевцы 22.02.16
    22/02/2016
    14:00
    Звезда Grizzly Ice 2:11 Кремлевцы 5 5
    5 1 тур КУБОК 23 ФЕВРАЛЯ-2016
    "СЕВЕР"
    22/02/2016
    18:00
    Звезда Искра 2:0 New Jersey 53 5 5
    6 2 тур КУБОК 23 ФЕВРАЛЯ-2016
    "СЕВЕР"
    23/02/2016
    09:45
    Звезда Искра 0:2 КБ Спартак 4 5
    7 1-е место МАТЧ ЗВЕЗД-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    23/02/2016
    11:45
    Звезда Восток-Новобранец 6:2 Запад-Новобранец 5 5
    8 1-е место МАТЧ ЗВЕЗД-2016
    ТАКТИК
    23/02/2016
    14:45
    Звезда Восток-Тактик 5:7 Запад-Тактик 5 5
    9 2 тур КУБОК 23 ФЕВРАЛЯ-2016
    "ВОСТОК"
    23/02/2016
    17:45
    Звезда МегаФон 4:3 КБ Динамо 5 5
    10 11 тур КУБОК ДЕБЮТАНТОВ "ЛХЛ-77"
    ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ
    06/03/2016
    19:45
    Созвездие SCRATS 1:1 Дизель 5 5
    11 12 тур КУБОК ДЕБЮТАНТОВ "ЛХЛ-77"
    ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ
    26/03/2016
    12:45
    Южный / Пингвины PRIDE 4:13 Black & White 5 5
    12 8 тур КУБОК ВЫЗОВА "ЛХЛ-77"
    ВЫЗОВ 2015/2016
    26/03/2016
    14:45
    Южный / Пингвины Дизель Турбо 4:2 Газинтеравто 5 5
    13 5 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    СТРАТЕГ
    21/05/2016
    14:00
    Центральный (Правое поле) Монархи 8:14 Allmont 5 5
    14 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    ЧЕМПИОН ВОСТОК
    21/05/2016
    16:00
    Центральный (Правое поле) Вежливые Волки 3:1 Гризли-2 5 5
    15 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    СТРАТЕГ
    22/05/2016
    12:30
    Созвездие Монархи 7:5 IBS-Platformix 5 5
    16 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    ЧЕМПИОН ЗАПАД
    22/05/2016
    14:30
    Созвездие КБ Спартак 2:2 Факел 5 5
    17 3-е место ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    05/06/2016
    11:00
    Центральный (Левое поле) КБ Динамо 2:1 SUKHANOVO Original 5 5
    18 4 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    СТРАТЕГ
    05/06/2016
    17:15
    Звезда Монархи 5:7 Дизель Турбо 5 5
    19 4 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    СТРАТЕГ
    05/06/2016
    19:15
    Звезда Allmont 8:2 Интеллектуальный капитал 5 5
    20 2 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    19/06/2016
    10:45
    Звезда PRIDE 0:8 Невский 5 5
    21 1-е место ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
    ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ: ХК Архангельское-Wolta Light 19.06.16
    19/06/2016
    12:45
    Звезда ХК Архангельское 7:1 Wolta Lightning 5 5
    22 2 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    03/07/2016
    14:15
    Центральный (Правое поле) ХК Архангельское 4:8 Фантомы 5 5
    23 3 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    09/07/2016
    21:15
    Центральный (Левое поле) Фантомы 2:5 Искра 5 5
    24 5 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    16/07/2016
    21:15
    Центральный (Правое поле) Фантомы 1:4 Патриоты 5 5
    25 7 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    23/07/2016
    21:15
    Центральный (Правое поле) Невский 3:3 Искра 5 5
    26 9 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    06/08/2016
    14:30
    Звезда PRIDE 0:5 Фантомы 5 5
    27 1-е место ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
    ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ: Дикие школьники-Old Guard 06.08.16
    06/08/2016
    16:30
    Звезда Дикие школьники 6:4 Old Guard 5 5
    28 9 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    07/08/2016
    18:15
    Звезда ХК Архангельское 6:2 Невский 5 5
    29 9 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    ЧЕМПИОН
    07/08/2016
    20:15
    Звезда Eagles 1:0 Легенда 5 5
    30 2 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    ЧЕМПИОН
    14/08/2016
    11:45
    Центральный (Правое поле) Eagles 2:6 ХК Торпедо (Москва)-2 5 5
    31 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016
    ЧЕМПИОН
    18/09/2016
    16:30
    Созвездие Легенда 4:6 ФГК 0 0
    32 2 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    16/10/2016
    18:00
    Созвездие SCRATS 2:5 Гризли-2 5 5
    33 2 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    16/10/2016
    20:00
    Созвездие Grizzly Ice 0:5 Патриоты 5 5
    34 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    30/10/2016
    15:00
    Созвездие ФГК 1:5 Дизель 5 5
    35 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    19/11/2016
    13:45
    Звезда Союз 3:9 ХК Фантомы 5 5
    36 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    19/11/2016
    21:30
    Русь Ледокол 1:11 Дизель 5 5
    37 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    26/11/2016
    22:00
    Новокосинский SCRATS 6:1 White & Black 5 5
    38 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    04/12/2016
    17:15
    Созвездие Интеллектуальный капитал 7:2 Искра 5 4
    39 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    10/12/2016
    22:15
    Локомотив White & Black 5:5 PROHOCKEY 5 5
    40 10 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    17/12/2016
    21:30
    Русь Old Guard 2:5 Дикие школьники 5 5
    41 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    18/12/2016
    11:30
    Русь Фантомы 0:7 Дизель 5 5
    42 полуфинал КУБОК СНЕГОВИКА-2017
    ЧЕМПИОН
    07/01/2017
    17:45
    Звезда New Jersey 53 2:4 Reds 5 5
    43 полуфинал КУБОК СНЕГУРОЧКИ-2017
    СНЕГУРОЧКА
    07/01/2017
    19:45
    Звезда ЖХК СПАРТАНКИ 2:3 ЖХК АМАЗОНКИ 5 5
    44 3-е место КУБОК СНЕГУРОЧКИ-2017
    СНЕГУРОЧКА
    08/01/2017
    14:00
    Звезда ЖХК СПАРТАНКИ 2:5 ЖХК АТЛАНТ 5 5
    45 1-е место КУБОК СНЕГУРОЧКИ-2017
    СНЕГУРОЧКА
    08/01/2017
    16:00
    Звезда ЖХК ГРАД 16:1 ЖХК АМАЗОНКИ 5 5
    46 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    21/01/2017
    21:45
    Новокосинский БиП 5:2 ХК Фантомы 5 5
    47 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    11/02/2017
    09:15
    Центральный (Левое поле) Легенда 8:3 PRIDE 5 5
    48 18 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    11/02/2017
    21:45
    Новокосинский SCRATS 2:6 White & Black 5 5
    49 полуфинал КУБОК 23 ФЕВРАЛЯ-2017
    НОВОБРАНЕЦ
    25/02/2017
    21:00
    Марьино Black & White 1:10 Инженерное оборудование 5 5
    50 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    25/03/2017
    21:45
    Новокосинский Фантомы 1:5 Ледокол 5 5
    51 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    08/04/2017
    17:45
    Звезда Black & White 2:3 Ураган 5 5
    52 1-е место ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    09/04/2017
    13:00
    Молния New Jersey 53 2:7 White & Black 5 5
    53 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    09/04/2017
    15:00
    Молния SCRATS 2:1 Легенда 5 5
    54 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    09/04/2017
    17:00
    Молния БиП 7:4 Патриоты 5 5
    55 полуфинал ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    ЧЕМПИОН
    03/06/2017
    13:30
    Молния Ледовая дружина 3:2 Инженерное оборудование 5 5
    56 6 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    НОВОБРАНЕЦ
    03/06/2017
    15:30
    Молния HC Jersey 53 5:3 Фантомы 5 5
    57 1-е место ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    ЧЕМПИОН
    03/06/2017
    17:30
    Молния Eagles 5:6 Eagles-2 5 5
    58 7 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЧЕМПИОН
    25/06/2017
    14:00
    Молния Eagles 8:3 Легенда 5 5
    59 1-е место ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
    ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
    25/06/2017
    16:00
    Молния Саблезубые Тигры 8:2 Легенда-Метеор 5 5
    60 1 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЧЕМПИОН
    25/06/2017
    18:00
    Молния HC Jersey 53 6:3 Фантомы 5 5
    61 3 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЛЕГЕНДА
    15/07/2017
    16:00
    Звезда AT-Hockey 7:2 Eagles-2 5 5
    62 3 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЧЕМПИОН
    15/07/2017
    18:00
    Звезда TOC PEOPLE 6:4 Grizzly 5 5
    63 5 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЧЕМПИОН
    30/07/2017
    16:00
    Молния Eagles 2:5 Экодолье 5 5
    64 2 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЛЕГЕНДА
    30/07/2017
    18:00
    Молния КБ Спартак-2 5:4 Eagles-2 5 5
    65 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЧЕМПИОН
    12/08/2017
    16:00
    Звезда Экодолье 4:0 Фантомы 5 5
    66 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2017
    ЧЕМПИОН
    09/09/2017
    09:45
    Центральный (Левое поле) Grizzly 6:1 SCRATS 5 5
    67 1 тур КВАЛИФИКАЦИЯ-17/18
    КВАЛИФИКАЦИЯ-17/18
    23/09/2017
    19:45
    Северная звезда Black & White 8:4 Инженерное оборудование 5 5
    68 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    07/10/2017
    19:30
    Звезда Аэрофьюэлз 3:6 Black & White 5 5
    69 2 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    07/10/2017
    21:30
    Локомотив White & Black 0:5 Легенда 5 5
    70 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    14/10/2017
    18:15
    Молния VEGA 4:6 Black & White 5 5
    71 7 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    14/10/2017
    20:15
    Молния Johnson&Johnson 3:2 Колизей-ТС 5 5
    72 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    14/10/2017
    22:15
    Молния HC Jersey 53 3:2 Фантомы 5 5
    73 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    21/10/2017
    19:30
    Локомотив Аэрофьюэлз 1:10 Молот 5 5
    74 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    21/10/2017
    21:30
    Локомотив TOP ICE 2:4 Патриоты 5 5
    75 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    28/10/2017
    19:30
    Локомотив Ястреб 6:4 Дизель 5 5
    76 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    28/10/2017
    21:30
    Локомотив Красная звезда 5:4 DC Lepers-2 5 5
    77 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    05/11/2017
    19:45
    Локомотив Johnson&Johnson 2:3 Дизель 5 5
    78 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    05/11/2017
    21:45
    Локомотив Спорт-Dепо 3:9 Дизель Турбо 5 5
    79 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    11/11/2017
    19:30
    Локомотив Scorebook 4:7 Дизель Турбо 5 5
    80 2 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    11/11/2017
    21:30
    Локомотив HC Jersey 53 1:1 Дизель 5 5
    81 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    19/11/2017
    18:15
    Северная звезда TOP ICE 0:5 SUKHANOVO Original 5 5
    82 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    19/11/2017
    20:15
    Северная звезда Eagles 2:4 Grizzly 5 5
    83 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    03/12/2017
    19:45
    Локомотив ЭнергоАльянс 5:3 Scorebook 5 5
    84 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    03/12/2017
    21:45
    Локомотив Devils 5:8 Сб. Азербайджана 5 5
    85 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    09/12/2017
    14:15
    Молния Eagles 3:7 Партизан 5 5
    86 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    09/12/2017
    16:15
    Молния VEGA 5:1 PROHOCKEY 5 5
    87 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    09/12/2017
    18:15
    Молния AT-Hockey 2:5 White & Black 5 5
    88 2 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    17/12/2017
    19:45
    Локомотив Allmont 5:4 ЭнергоАльянс 5 5
    89 2 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    17/12/2017
    21:45
    Локомотив Scorebook 5:4 Спорт-Dепо 5 5
    90 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    23/12/2017
    19:30
    Локомотив Johnson&Johnson 1:3 Дизель 5 5
    91 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    23/12/2017
    21:30
    Локомотив Дизель Турбо 9:6 Сб. Азербайджана 5 5
    92 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    04/02/2018
    18:15
    Звезда Hockey Doctors-2 3:4 Красная звезда 5 5
    93 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    04/02/2018
    20:15
    Звезда Торнадо 1:0 Grizzly Ice 5 5
    94 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    18/02/2018
    18:15
    Звезда Johnson&Johnson 3:6 VEGA 5 5
    95 21 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    18/02/2018
    20:15
    Звезда Молот 0:5 Black & White 5 5
    96 полуфинал КУБОК 23 ФЕВРАЛЯ - 2018
    СТАРТАП
    24/02/2018
    18:15
    Молния Дикобразы 5:1 Р-Фарм 5 5
    97 17 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    17/03/2018
    14:15
    Молния Red Guardian 2:3 Дикобразы 5 5
    98 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    17/03/2018
    16:15
    Молния Легенда 2:1 White & Black 4 4
    99 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    24/03/2018
    14:15
    Молния Дизель 5:2 МегаФон 5 5
    100 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    24/03/2018
    16:15
    Молния HC Jersey 53 3:6 Ястреб 5 5
    101 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    24/03/2018
    16:15
    Молния Дизель 1:0 МегаФон 0 0
    102 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    24/03/2018
    18:15
    Молния Колизей-ТС 3:4 VEGA 5 5
    103 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    24/03/2018
    20:15
    Молния Колизей-ТС 0:1 VEGA 0 0
    104 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    31/03/2018
    18:15
    Молния Колизей-ТС 0:3 МегаФон 5 5
    105 3-е место ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    31/03/2018
    20:15
    Молния Johnson&Johnson 2:2 PROHOCKEY 5 5
    106 1-е место ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    31/03/2018
    22:15
    Молния Фантомы 4:13 ХК Фантомы (Москва) 5 5
    107 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    01/04/2018
    18:15
    Звезда HC Jersey 53 3:4 TOC PEOPLE 5 5
    108 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    01/04/2018
    20:15
    Звезда ФГК 4:2 Ястреб 3 3
    109 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    07/04/2018
    16:15
    Молния Партизан 1:5 Легенда 5 5
    110 2 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    07/04/2018
    18:15
    Молния Молот 1:7 SUKHANOVO Original 4 4
    111 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    08/04/2018
    18:15
    Звезда Патриоты 3:0 Black & White 3 3
    112 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    08/04/2018
    20:15
    Звезда Монолит 6:1 Аэрофьюэлз 3 3
    113 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    12/04/2018
    22:15
    Центральный (Левое поле) Дизель 4:5 VEGA 5 5
    114 3-е место ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    15/04/2018
    20:00
    Молния Дизель Турбо 6:4 ЭнергоАльянс 5 5
    115 1-е место ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    15/04/2018
    22:00
    Молния Allmont 7:5 Спорт-Dепо 5 5
    116 5 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018 (КВАЛИФИКАЦИЯ)
    СТАРТАП
    17/06/2018
    17:15
    Звезда Легенда-Метеор 1:6 HC PRIDE 5 5
    117 7 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018 (КВАЛИФИКАЦИЯ)
    СТАРТАП
    17/06/2018
    19:15
    Звезда Grizzly Ice 3:10 Преображенские витязи 5 5
    118 2 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018 (КВАЛИФИКАЦИЯ)
    СТАРТАП
    24/06/2018
    17:15
    Звезда Буран 4:0 Легенда-Метеор 5 5
    119 3 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018 (КВАЛИФИКАЦИЯ)
    СТАРТАП
    24/06/2018
    19:15
    Звезда Саблезубые Тигры 7:4 Преображенские витязи 5 5
    120 1 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    СТАРТАП
    01/07/2018
    17:15
    Звезда HC PRIDE 1:4 Легенда-Метеор 5 5
    121 1 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    СТАРТАП
    01/07/2018
    19:15
    Звезда Grizzly Ice 3:6 Легенда-Вымпел 5 5
    122 4 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    СТАРТАП
    21/07/2018
    13:00
    Молния Grizzly Ice 1:3 Легенда-Вымпел 4 4
    123 4 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    ЧЕМПИОН
    21/07/2018
    15:00
    Молния СУХОЙ-2 2:1 Инженерное оборудование 4 4
    124 4 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    СТАРТАП
    21/07/2018
    17:00
    Молния HC PRIDE 11:1 Легенда-Метеор 4 4
    125 5 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    СТАРТАП
    05/08/2018
    17:15
    Звезда Grizzly Ice 2:5 HC PRIDE 5 5
    126 6 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    ЧЕМПИОН
    05/08/2018
    19:15
    Звезда Eagles 0:7 Преображенские витязи 5 5
    127 7 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    ЧЕМПИОН
    12/08/2018
    17:15
    Звезда Eagles 5:4 Буран 5 5
    128 полуфинал ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    СТАРТАП
    12/08/2018
    19:15
    Звезда HC PRIDE 6:4 Легенда-Метеор 5 5


    Дни рождения

    Глебов Олег (30 лет)
    19 августа 1988

    Кульченков Дмитрий (37 лет)
    19 августа 1981

    Пейчев Станислав (31 год)
    19 августа 1987

    Нечай Даниил (21 год)
    19 августа 1997

    Чеснаков Максим (25 лет)
    19 августа 1993

    Илюхин Владимир (24 года)
    19 августа 1994

    Игонин Василий (40 лет)
    19 августа 1978

    Подлубошнов Олег (50 лет)
    19 августа 1968

    Рыжков Дмитрий (48 лет)
    19 августа 1970

    Давыдов Александр (46 лет)
    19 августа 1972

    Комиссаров Сергей (30 лет)
    19 августа 1988

    Жданова Кристина (15 лет)
    19 августа 2003

    Корнейчук Сергей (29 лет)
    19 августа 1989

    Бордачев Артем (27 лет)
    19 августа 1991

    Обратите внимание

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru